ПРОДОЛЖЕНИЕ СОВЕРШЕНИЯ ОВЕРТОВ

Ответить
Timecops
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:42
Контактная информация:

ПРОДОЛЖЕНИЕ СОВЕРШЕНИЯ ОВЕРТОВ

Сообщение Timecops »

ОФИС ХАББАРДА ПО СВЯЗЯМ
Резиденция Сент-Хилл, Ист-Гринстед, Сассекс
БЮЛЛЕТЕНЬ ОХС ОТ 29 СЕНТЯБРЯ 1965
Размножить
Миссиям
Студентам
ШРП
Выпуск П
ВСЕ УРОВНИ
ПРОДОЛЖЕНИЕ СОВЕРШЕНИЯ ОВЕРТОВ
Пожалейте бедного парня, который совершает каждый день вредные действия.
Он никогда не станет их делать. Воровство кошельков раз в неделю было им прекращено, пока были улучшения от одитинга.
В 1954 г я пересчитал некоторых осведомителей. Я проверил 21 случай, кот. с 1950 г не имел никогда улучшения. 17, оказалось, являются преступниками. Остальных четверых изучить не удалось.
Это дало мне первый ключ.
В течение нескольких лет после этого я наблюдал за людьми, не получающими улучшение, и внимательно следил за теми, за кем мог. Они имели большее или меньшее криминальное прошлое.
Это дало нам прорыв в контроле (секретная проверка).
Следуя этому в дальнейшем, с 1959 г я в конце концов обрел достаточное число историй, чтобы установить:
человек, который не получает улучшения от одитинга, содержит и продолжает совершать оверты.
Хотя это звучит как очень приятное "из" для нас, мы берем ответственность сказать, что, по крайней мере, попробовали что-то разумное.
Сегодня проведение преклира по ступеням - это сохранение приличия только для "трудных случаев". Руководители процессинга хорошо работают с современным процессом продвижения по ступеням, уровень за уровнем, и директор из . Вашингтона как раз говорил мне, что они были сломанными случаями с самыми низкими степенями процесса DC, которые никогда раньше не были способны нормально управлять.
Т.о., дав процессинг по ступеням (самое лучшее продвижение кейса, какое мы когда-либо имели), мы откроем тяжелые случаи.
Но будут ли это все случаи?
До сих пор это был один случай, который непрерывно совершает оверты до, во время и после процессинга.
Он не должен делать это.
Одна вещь, однако, поможет ему.
Вы видели, что вышел Этический Кодекс.
Мы удовлетворимся в достаточной степени небольшим контролем окружения Саентологии, чтобы обуздать драматизацию.
Феномен такой: реактивный банк может оказывать давление на преклира, если он непослушен. Дисциплина должна как раз оказывать большее влияние на драматизацию, чем банк. Контроль за совершением продолжающегося оверта достаточно долог, чтобы позволить зажать процессинг.
Не каждый совершает продолжающиеся оверты, а примерно 1:1000. Но этот феномен не ограничивается отсутствием улучшения от одитинга.
Медленно улучшающийся от одитинга кейс - это также совершение овертов, которое одитор не видит.
Следовательно, небольшая дисциплина в окружении ускоряет медленное улучшение кейса, того, в котором мы больше заинтересованы.
Кейс без улучшения, откровенно говоря, это кейс, который я не сильно стремлюсь решить. Если парень хочет пустить в ход свою следующую сотню триллионов ради сломанной игрушки, которую он украл, боюсь, я не смогу обеспокоиться. У меня нет контракта с каким-нибудь Большим Тэтаном, чтобы спасти целый мир.
Для меня достаточно знать:
1. Где дно, и
2. Как помочь ускорению медленно улучшающегося кейса.
Дно - это пасть, которая ест ваше утреннее яблока и говорит, что это сделали дети. Дно - это парень, который насаждает окружение со скрытыми подавляющими действиями и порочными общими утверждениями.
Медленно улучшающийся кейс реагирует на малейшее "держите ваш нос в чистоте, пожалуйста, пока я касаюсь тэтана-помощника".
Быстро улучшающийся кейс делает свою работу и не плюет на угрожающую дисциплину, если она справедлива. И быстро улучшающийся кейс выручает, и быстро улучшающемуся кейсу можно помочь более спокойным окружением. Хороший работник работает более успешно, когда плохие работники видят западню и отказываются отвлекать его.
Поэтому мы все одерживаем победу.
Не дающий улучшения кейс? Ну, он уверен, что не заслуживает никакого улучшения. Один преклир из тысячи. И он болтает, и стонет, и говорит "докажите, что это работает", и порицает нас, и создает ад. Он заставляет нас думать, что мы потерпели неудачу.
Смотрите свысока на наши Сент-Хилловские файлы. В действительности есть тысячи и тысячи Саентологов, каждый из которых комментирует, как это замечательно и как хорошо они себя чувствуют. Есть несколько дюжин или около того, кто воет, что им не помогли. Какое соотношение! Несмотря на то, что я верю до некоторой степени в штат, я думаю, что мы имеем большое количество неудовлетворенных людей. Эти не получающие улучшения личности разбрасывают так много энтеты вокруг, что мы думаем, что потерпели неудачу. Смотрите иногда на Сент-Хилловские файлы! Те многие тысячи рассказов продолжают изливаться на мир с криками "Ура!" Только несколько дюжин тяжело вздыхают.
Некоторое время назад я закрыл свою книгу с неполучающими улучшения кейсами. Каждый из тех нескольких дюжин неполучающих улучшение кейсов рассказывает ложь, пугающую маленьких детей, выливает чернила на обувь, говорит, какие они испорченные, тогда как потрошения кишок этих неудачников достаточно, чтобы оказаться среди них всюду. Они подавляют людей, каждого. Я знаю. Я видел их на всем пути вниз до крошки шлака, который они зовут своей душой. И мне не нравилось то, что я видел.
Люди, которые приходят ко мне с дикими дискредитирующими слухами, которые пытаются оторвать внимание людей от Саентологии, которые замышляют против организации - это подавляющие люди.
Ну дайте им приличный булыжник, и пусть они давят на него.
Я не могу закончить этот бюллетень ОХС без признания. Я знаю, как исправить их достаточно просто.
Может быть, я никогда не позволю этого делать.
Из-за того, что у них есть свои пути, мы могли бы потерять наш шанс. Это ближе к тому, о чем надо думать.
Помимо всего, мы должны заслужить нашу свободу. Меня не заботят те, кто не помогает. Оставшиеся из нас должжны хотеть больше, чем это необходимо, ради истины.
Л.РОН ХАББАРД
Основатель
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news https://vk.com/timecopsorg/
Одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира - Skype: timecops
Ответить

Вернуться в «Бюллетени, лекции письма по технологии»