История Экскалибура Уилрих (Л. Кин), Германия

Ответить
Timecops
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:42
Контактная информация:

История Экскалибура Уилрих (Л. Кин), Германия

Сообщение Timecops »

Наша Группа ВКонтакте http://vk.com/timecopsorg

From International Viewpoints (IVy) Issue 8 - September 1992

История Экскалибура
Уилрих (Л. Кин), Германия

Уилрих обучился до класса IV и поднялся до уровня ОТ III в Сент-Хилле. После того, как он покинул церковь Саентологии (ЦС) он работал с капитаном Биллом Робертсоном. В настоящее время он - главный редактор VAP, немецкий издатель, известный по выпускам таких книг как "Скрытая история Саентологии" и "Ни один не смеет называть это заговором", и в издании Scienterra издает трилогию о философии и технологии Саентологии на немецком и английском языках. Том 1 "Саентология - Больше, Чем Культ" и том 2 "Саентология - Практическое Руководство", уже изданы и том 3 "Саентология - уровни соло" запланированы редактором на лето 1993 года.

Некоторые люди думают, что "Экскалибур" это книга ЛРХ, и это верно, другие же думают, что это - рандаун капитана Билла Робертсона и это верно также. Имеется книга "К вопросу об Экскалибуре" Джеффри Филберта и, наконец, имеется группа в Голландии, называющей себя Фонд Экскалибур. Очевидно, что имеются много вещей имеющих одно и то же название.

Эта статья о рандауне капитана Билла. Она о том, как он был разработан и почему он был назван этим именем. Давайте покончим с возможным неправильным представлением с самого начала: Экскалибур не новое развитие в пределах главной структуры Саентологии как например Dianasis; это не попытка перефразировать и переписывать целую технологию, чтобы скрыть Хаббарда - ее источник, к примеру, Сердж Джербоуд сделал это с его IRM. Экскалибур просто одитинг рандауна позволяющего завершить ОТ III . Это - метод одитинга, ни больше, ни меньше.


Телепатические Телексы

Так или иначе, это уже история. В 1981 году капитан Билл осознал, что "босс" пропал без вести, таким образом он сел на свой мотоцикл и путешествовал по США. Он обратил внимание что дела шли плохо в тех местах, где он останавливался. Он писал сообщения высшему исполнительному руководству ЦС, которые, естественно, попали не в те руки и поднялись по линиям вверх и Билл был объявлен подавляющей личностью и так как он не имел никаких сторонников в США, он уехал в Европу.

Десятью годами ранее, в 1971, капитан Билл уже был к Европе, помогая устанавливать организации Парижа, Копенгагена и Мюнхена. Он чувствовал себя здесь как дома. Первое место куда он поехал был Мадрид. Он знал публику бывшую публику ЦС Джона Кабана. Он видел его на Флаге. Билл прибыл с немногим больше, чем его Имя, одежда и его мотоцикл. Джон принял его в обмен на ремонт квартиры. Это было здесь, ремонтируя квартиру Джона, крася стену, стоя на лестнице он замер с кистью в руке. В этот момент он получил первое телепатическое сообщение от "босса". Он не имел понятия с чего начать и все же сошёл с лестницы, взял ручку и бумагу и писал то, что ему говорили. Это продолжалось нескольких недель и полученные телепатические телексы Билл назвал "Бюллетенями Операций в Секторе". Они циркулировали широко всюду по Европе, призывая обратно людей "к оружию". Многие последовали за призывом, некоторые даже предположили, что Билл был Роном.

Бюллетени Операций в Секторе плюс все виды добавленных частей, как анализ, оценивание и предсказание относительно влияния Ксену на мир, прибыли, чтобы наконец быть выпущенными в виде книги "Сектор 9" (сектор девять является административной единицей этой галактики, где имел место инцидент, который проходят на ОТIII, и где находится Земля).


Капитан Билл начинает движение

Поскольку Билл не говорил на испанском языке, то зарабатывать деньги в Мадриде он не мог. Действительно, большая часть публики ЦС, которая говорила на английском языке и интересовались получением одитинга или кейс-супервизированием была чрезвычайно ограничена. Капитан Билл пробовал организовать то, что он назвал впоследствии Международный КОТ. В 1983 году была конференция ОТ в Марбелле, а на следующий год в Аликанте. Старые коммуникационные линии были собраны снова, возобновились знакомства. Там были громкие объявления о могущественных делах, ждущие своих свершений во славе будущего героизма. Было удовлетворение. И, как обычно имеет место с шумным продвижением.

Билл решил поехать в Германию и этот выбор казался более легким. Люди там были более цивилизованными и говорили на английском. Он прибыл во Франкфурт в середине 1984 года, сплотил людей и провёл пламенные речи. Была провозглашена "Свободная Зона". К концу 1984 года Билл начал техническое предоставление. Он нашел одитора, который работал со мной и принялся за Кейс-супервизирование, предоставляя УРОВНИ ОТ и обучая других одиторов. Он добился ошеломляющего успеха. Люди прибывали со всей Европы, стуча в его дверь, деньги начали сыпаться. Билл получил новый мотоцикл.

Тем временем несколько храбрых ребят, бывшие сотрудники ЦС из Англии, взяли старые униформы Морской Организации из платяных шкафов, вычистили их, проследовали в ЦС Копенгагена, притворившись, что они были с технической миссией с Флага. Они захватили материалы НОТов и удалились прежде, чем кто-либо спохватился. И в течение нескольких недель большое число К/С Свободной Зоны нашли в почтовых ящиках большие коричневые конверты. Теперь НОТы были доступны вне ЦС.

Каждый, кто завершил ОТ III желал НЭД для ОТ (НОТ-ы) – волшебный заключительный рандаун, процесс, который закончит все тайны. Волшебная микстура, панацея. Забавно, что некоторые люди должны будут получить рак в ходе этого и умереть, но это не имеет значения. Каждый хотел НОТ-ы, и Билла. Он нашел мне человека для ко-одита и сел, чтобы изучить это три раза, как они делали это на Судне Флага в старые времена.

Изучение выявило, что предмет в целом не имел смысла. Во-первых было непонятно относительно авторства. Некоторые части были набросаны Роном и разработаны Дэвидом Мэйо, который был тогда международным старшим К/С. Определённо что-то было написано Мэйо непосредственно, и очень немного было из оригиналов ЛРХ. Технически всё это было несвязным. Не похоже на Дианетику. Никаких прохождений через инциденты или цепи. Никакой очевидной связи с ОТ III, для завершения которого и предназначались НОТ-ы. В целом, довольно дешевое решение проблемы выключением, которое не добералось до ядра этого аспекта кейса.

Билл чувствовал отвращение. После осторожного вылета различных слоев тити-вити он увидел под этой неясной и противоречащей картиной истинное намерение Рона в этом рандауне: освобождать существо от всего сложного кейса, банка R6. Снабжённый той небольшой информацией, которые содержат материалы НОТ-ов он рассмотрел со знанием процессов Силы, с его его способностями Класса VIII, обученности как К/С и его пониманием ОТ III. Он сел, как это было на корабле в 1969 году и составил программы. Начался ко-одитинг. Это было довольно дико, но в терминах дествия ТА, вы, возможно, кормили бы электричеством весь Франкфурт целый год, если бы наши э-метры были подключены к линиям электропитания города.

(примечание переводчика: в тексте сильно внимание на то, что при исследовательской работе высвобождалось невиданное количество заряда за всю историю одитинга по уровням ОТ).

ТИТИ-ВИТИ 1.Жаргон, пришедший из Англии, означает "ангелок (не можеть задумать плохое)" (но они не могут стоять лицом к лицу перед МЭСТ или любой объективной действительностью, недостатком). Не может пойти глубже в банк, чем мысль 2 . человек с ужасно высоким OCA, который характерен для птиц. Таблица Оценивания Человека скажет Вам истинну об этом. 3. Человек, который имеет несметное количество значимостей и очень высокий график ОСА. На самом деле, он в одном из худших состояний и все что у него есть это значимости (сверхзначимости), например: "оооо, я просто очень интересуюсь - придешь ли ты меня сегодня навестить, потому что вчера у меня была идея, что я видел тебя смотрящим в моем направлении и это как-то сказало мне..." Это, что-то вроде того и этого. У такого человека, перегруженного значимостями и с высоким графиком ОСА, при процессинге график сильно упадет влево, а потом станет низким справа, а потом вернется в нормальный диапазон и человек станет разумным.

Организации Рона
Вернемся в середину 1985-го года. Успехи и победы стали бесспорными, определенно было о чем написать домой. Например о Марии Мэлони, закаленном Экс-регистраторе Международной ЦС, а теперь 2Д партнере Капитана Билла. Давайте не станем упоминать об орфографии Марии, давайте обратим внимание на факт, что она привлекала людей на линии. И много людей. Со всех континентов, на которые когда либо ступала нога ЦС. 1985 и 1986 были годы обучения.
РонсОрги обычно создавались по всему ходу мирового-шоу-одного-человека (речь видимо о выступлениях КБРа, прим. пер.), но выглядело это обещающе. Среди первых пришедших был Пэр Шитц из Копенгагена. Прибыл он с приличным количеством скептицизма, а уехал с ОХП. Пэр, который обучался на одном из первых курсов по НОТ-ам проводимых лично Мейо, полностью разделял Критицизм Билла по поводу НОТ-ов.
Он сказал, что все скорее “чувствовали” минусы (несоответствия) чем их видели, но ЦС ни как не была местом для открытых дискуссий – они просто брали и делали то, что им сказали. В те времена Билл называл свой рандаун Супер-НОТы, Пэр тоже, и чтобы не вляпаться в трудности с ЦС –их название поменяли на Супер-Семь (“Cузи”). В конце концов Билл остановился на названии “Экскалибур” в память о мистической книге, со слов Рона, написанной в 30-х годах, в которой было описано подавление Земли инопланетными силами.
Когда Пэр заявил о Экскалибуре на следующей Конференции ОТ в Муртене, Швейцария, Экскалибур стал тем, что стало можно делать. Билл вернулся в Андорру в убеждении что он нашел безопасное место на все оставшееся время. Но там было недостаточно доходов для ведения дел и он переехал в Париж.
Его заслугами является то, что он восстановил в использовании Процессы Силы как ценный инструмент для одитинга, а за пределами самой ступени Силы, что он обучал ОТ III в духе 69-го и самое главное, что он восстановил доверие к ЛРХ как к лидеру и к космическим масштабам его Миссии.

Экскалибур – просто процесс.
Почему так много упоминаний о карьере Капитана Билла, почему так много разговоров о РонсОргах? А потому, что они изначально породили и распространили эту идею, и теперь, кое-кто думает, что Экскалибур имеет отношение лишь к Биллу и его сети. Это не так. Он предоставлялся также и другими, вне РонсОргов, и успешно. Не все из тех, кто подпал под учебные процедуры Билла, вошли в гипнотический транс и не все последовательно демонстрировали идеологические черты уместные движению. Эти черты - повторю то, что было сказано в начале – не имеют ни чего общего с техническими аспектами самого Экскалибура.
Экскалибур является процессом,… набором шагов процесса, и он направлен на сущности любого вида. Определенно, в начале Экскалибура было намерение, разделаться с сущностями оставшимися после того, как родные процессы из ОТ III дошли до точки сглаживания. В ЦС, традиционным средством для этого был “Усилитель намерения” основанный на старом ОТVII, с до-НОТ-овских дней, за которым следовал расширенный ОТ III.
Но это делало работу не до конца. Банк R6 оказался более уклончивым, чем это ожидалось. Следующим по порядку средством исправления были НОТы, но это была только видимость, так как, многие из тех, кто выполнил большое количество соло-одитинга НОТ-ов (до 2000 часов) и те кто был аттестован на Завершение НОТ-ов, все равно находили что одитировать на Экскалибуре. И только потом, зная, что они прорвались их можно было бы аттестовывать.
Экскалибур показал себя, как грабли с более густыми зубьями, и более жесткими, чем вообще что бы то ни было ранее известное – даже в своей сырой и эскизной форме, в которой он был в первые дни. Экскалибур, по мере того, как он применялся, был значительно сглажен. По ходу времени, он применялся в отношении всевозможных сущностей, по мере столкновения с ними и даже на Ремонтах Жизни.


-------------------------------------------------------------------------------------------
Перевод сделал Максим Лебедев в 2006 году, e-mail:timecops@mail.ru
Редакция №2. Из перевода убраны конфиденциальные данные и энтета.
При использовании перевода указывайте его автора и данный сайт.

Телеграм-канал проекта https://t.me/timecops_news
http://web-auditing.org
http://www.galac-patra.org
http://0-48.ru
Ответить

Вернуться в «Материалы авторов Свободной Зоны»