СТРАТЕГИИ СЕРЫХ

Ответить
Timecops
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:42
Контактная информация:

СТРАТЕГИИ СЕРЫХ

Сообщение Timecops »

Информация получена 16/2/1998

МВФ
(МЕЖДУНАРОДНЫЙ ВАЛЮТНЫЙ ФОНД)

Сегодня «один важный» человек из этого фонда прибыл в Россию якобы с тем, чтобы «увидеть состояние экономики в этой стране».

Обычно, они говорят подобное для того, чтобы что-нибудь скрыть. А поскольку (и нам это известно) у них есть все данные обо всех странах, эти отговорки просто смешны.

Как подсказывает здравый смысл, они хотят, чтобы Россия оказала им поддержку в Войне Клинтона! Если это произойдет, они получат ссуды!!! Таким образом, МВФ окажет помощь Клинтону и одновременно получит «дополнительную» власть над Россией.

Давайте надеяться, что Россия не примет «помощь» МВФ.

Что мы должны осознать, так это то, что все это - часть стратегии организации Серых и нам НИКОГДА не говорили правды о том, что на самом деле происходит.

К тому же, сегодня проводится Большая встреча между странами Азии. Для этого существует якобы официальная причина, но совершенно очевидно, что будет на самом деле обсуждаться. Таким образом, Азия «находится в динамике».

Поражает то, что нас заставили поверить, что наша экономика зависит от государственных займов и ссуд, которые мы получаем от МВФ, когда правда заключается в том, что они просто живут на НАШИ деньги.

Мы попали «в ловушку их помощи и содействия в работе» как в капкан. Целые народы и просто рядовые люди превратились в их рабов. Практически никто ничем не владеет полностью. Большинство частных предпринимателей имеют свой капитал в БАНКЕ, что делает их реальными собственниками. Многие работают до самой смерти, чтобы возвратить заем.

И мы думаем, что это – «нормально». Но это - НЕ ТАК, это - только «скрытый, едва различимый, но четко рассчитанный» путь превращения всего населения нашей планеты в рабов.

Пожалуйста, помните: в их руках находится «сильный пресс», который может заставить нас поверить во ВСЕ, ЧТО ОНИ ПОЖЕЛАЮТ!

«Смертельный трюк» заключается в том, что они оплачивают производство оружия и разжигают войну между странами, делая это безрассудно, не заботясь о последствиях. Так они пытаются «создать имидж своей правоты» с тем, чтобы потом все обращались к ним за помощью с просьбой о восстановлении.

На самом деле, это – СТАРАЯ ИГРА «ВА-БАНК», в которой мы очень часто терпим крах!

Основная цель этой статьи, также как информации о местонахождении Баз, - донести эти идеи с тем, чтобы каждый, кто хочет разобраться в сложившейся ныне ситуации, мог этими сведениями обладать.

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ТОЧНО ЗНАТЬ, КАК ПРАВИЛЬНО ДЕЙСТВОВАТЬ,
НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ ТОЧНЫЕ ДАННЫЕ!
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news https://vk.com/timecopsorg/
Одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира - Skype: timecops
Ответить

Вернуться в «Материалы сайта "Земля Сегодня"/"EARTH TODAY"»