Серия К/С 10 ИСПРАВЛЕНИЕ ИСПРАВЛЕНИЯ

Ответить
Timecops
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:42
Контактная информация:

Серия К/С 10 ИСПРАВЛЕНИЕ ИСПРАВЛЕНИЯ

Сообщение Timecops »

ОФИС ХАББАРДА ПО СВЯЗЯМ
Усадьба Сент-Хилл, Ист-Гринстед, Сассекс
Б ОХС 24.06.70 ИСПРАВЛЕНИЕ ИСПРАВЛЕНИЯ
БЮЛЛЕТЕНЬ ОХС ОТ 24 ИЮНЯ 1970
Размножить
Серия К/С 10
ИСПРАВЛЕНИЕ ИСПРАВЛЕНИЯ

Когда пк находится в цикле Исправления довольно ужасным будет столк-нуться с плохой (ошибочной) сессией.
Почему?
Ну, пк в цикле Исправления из-за того, что он поддается подавлению. Ошибочная сессия это еще большее подавление. И ошибка была совершена на таком виде процесса, который вы уже используете для Исправления. Так что же ТЕПЕРЬ делать?
Ответом, конечно же, будет выявление действительной ошибки. Если вы не можете просто найти ее по протоколам, пусть Экзаменатор спросит пк, что делал одитор.
Затем, найдя действительную ошибку, вы исправляете ее при помощи реабилитации пропущенной П/С или С1В, используя «Метод 3» в оценивании подготовленного списка.
Виды ошибок, к счастью, невелики числом.
Чтобы сессия Исправления пошла не так, ДОЛЖНА была быть совершена какая-то основная ошибка.
Так что когда что-то пошло не так, вы действительно просматриваете протоколы, пока вы ее не найдете и если она не видима, — спросите пк.
Такие ошибки достаточно элементарны. Одитор, возможно, не знает, что РТ может пойти ВНИЗ из-за подавленности в превышении или же может под-няться, опять же из-за превышения. Так что обычной ошибкой в исправлении будет превышение П/С или пункта, который дал П/С, или списка, который дал П/С.
Пример: В Прг Исправления требуется ЗФ. Одитор очищает пару пунктов и внезапно наталкивается на горячий пункт, пк получает П/С, озар, ОХП. Одитор (которому сказали снять весь заряд с ЗФ упускает важное данное — пусть пк насладится победой, ЗФ часто повышает РТ, если проводится после нахождения ПРАВИЛЬНОГО пункта) продолжает выполнение списка ЗФ после П/С ОХП, охотясь за новым зарядом. РТ пк идет к 1.6! У пк озарение, что у него застряла картинка. РТ 1.6. «Конец сесс.»
Итак, что же мы будем делать. Ну, здесь вступает в силу новый фактор.
БЛУЖДАНИЯ К/С
Пк был на четкой Прг Исправления, только на VI из XVIII шагов.
Но пк суров. Тяжело работать. Отклоняется, критичный, склонный к за-стреванию.
И теперь он застрял в ошибочной сессии и нам надо исправлять исправ-ление!
К/С в этот момент может начать блуждать. Он может вступать в ВиО. МОЖНО ОТКЛОНИТЬСЯ ОТ ЦЕЛОЙ ПРГ ИСПРАВЛЕНИЯ И ПК ДЕЙСТ-ВИТЕЛЬНО ЗАСТРЯНЕТ.
Когда вы сталкиваетесь с Исправлением Прг Исправления — остерегай-тесь! Не блуждайте!
Процедура К/С такова:
1. Найдите в протоколе или спросите у пк точную ошибку.
2. Исправьте эту ошибку при помощи рехаба, указания на ПЗ или двухстороннего общения, в зависимости от того, в чем ошибка.
3. НЕ НАЗНАЧАЙТЕ НОВОЕ ДЕЙСТВИЕ, ОТЛИЧАЮЩЕЕСЯ ОТ ТОГО, ЧТО ЕСТЬ В ПРГ.
4. Продолжите ПРГ.
Здесь К/С может уйти в сторону. Новые действия, перечеркивающие ис-ходную программу, могут вскоре привести к тому, что К/С, пк и одитор пока-тятся вниз по холму. Это смертельный номер.
Единственная ситуация, когда вы изменяете однажды составленную Прг Исправления, это для ее расширения или сокращения. Но в этом случае со-ставьте совершенно новую Прг.
Вы обнаружите, что 2х-стороннее общение мягче, чем Предпроверка.
Скажем, у пк здорово получалось с 2х-сторонним общением. С ним нача-ли сессию предпроверки и он свалился на дно.
В таком случае в Предпроверка исправляется от любых ошибок, отмечен-ных в ней, и в отношении этой сессии проводится 2х-стороннее общение — и все в порядке. Если не обнаружено никаких ошибок, сделайте 2х-стороннее общение и все устаканится.
Одитор может запороть список, не назначенный в Прг Исправления, вы-яснив, что в начале сессии РТ высока, выполнив список Превышений и допус-тив в нем ошибку. Рискованным будет уже просто составления списка с пк, который находится на Прг Исправления. Нарушение же обычных правил со-ставления и обнуления будет воистину сурово.
Первым действием К/С для исправления исправления будет, конечно же, исправление списка при помощи С4А. Часто как К/С вы можете обнаружить ошибку. Обычно это превышение списка превышений или же незавершенный список, либо «необязательный» список. Тем не менее составление списка с пк на Прг Исправления это яд. Проведите с этим 2СО.
Если проверка на Экстеризацию выявляет, что так оно и есть, у вас нет другого выбора кроме выполнения рандауна Интеризации. Это обычная при-чина. Но если пк уже сталкивался с трудностями в работе с инграммами, огра-ничьте Интеризацию Процессами Воспоминания по 3 потокам и четко пометь-те, что Инт пройдена только по трем потокам по процессам воспоминаний.

ОШИБКИ ОДИТОРА
Студент или одиторы-новички допускают ошибки чаще всего. Следова-тельно, хорошим решением будет держать их подальше от исправительных действий по Прг Исправления.
Самые частые ошибки это неправильная настройка е-метра и игнорирова-ние П/С на «3.1», а вместо этого продолжение действий с пк до РТ 4.0, не спрашивая: «Была пропущена точка релиза?»
Плохие ТУ, не проведение 2х-стороннего общения, игнорирование высказываний пк или обрубание его общения, возможно, следующие по частоте.
РЕМОНТНЫЕ ПК
Помните, что пк, которым требуется много исправления это ДЕЛИКАТ-НЫЕ кейсы. Ключевым словом является легкое прикосновение.
Их совсем не легко одитировать. Они могут заставить Одиторов и К/С рассеяться.
Такие пк боятся силы и легко тонут, если их сильно затолкнуть в банк.
Так что мягко, легко.
И четкое исправление любой ошибки.
И вернуться к программе! Посреди программы не время для изобретений.

Л. РОН ХАББАРД
Основатель
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news https://vk.com/timecopsorg/
Одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира - Skype: timecops
Ответить

Вернуться в «Материалы кейс-супервайзера»