БЕЛОРУССКИЕ СМИ О ЛИКВИДАЦИИ КУРСКА

Ответить
Timecops
Сообщения: 2018
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:42
Контактная информация:

БЕЛОРУССКИЕ СМИ О ЛИКВИДАЦИИ КУРСКА

Сообщение Timecops »

http://www.youtube.com/watch?v=3Be9XibSrpo&feature=plcp

Авторская белорусская передача Евгения Новикова: Права человека. Взгляд в мир.
«118 парней погибли под водой при аварии атомной подлодки «Курск», 118 семей ждут правды, которой никогда не узнают...» (отрывок из итальянской газеты «La Stampа»).
««Курск» не был разрушен в результате случайного взрыва одного из неядерных зарядов, АПЛ была поражена американской подлодкой «Memphis»...» («La Stampа»).
«Москве и Вашингтону было что скрывать, но Путин и Клинтон всё уладили. Никакая информация об этом никогда не просочится, потому что «Курск» был поднят на поверхность, но отсек, где произошёл взрыв, был отрезан от корпуса. Аминь -- металлолому и 118 российским парням, агония которых потрясла мир.» (заключает «La Stampа»).
Натовская военщина просто решила остановить русскую субмарину (АПЛ) торпедой, бомбой. Ведь «потерпела аварию» лодка между Норвегией и Швецией. А это, как известно «бастион НАТО».
Штаты признали, что две их подлодки были в районе учений, контролировали русские маневры. Были именно на линии между Норвегией и Шпицбергеном. Ещё один американский корабль, наводчик, был наверху, видно корректировал наводку.
Но факт в том, что они остановили «Курск», именно тогда когда он пересекал линию Норвегия-Шпицберген, за которой «натовская зона».
НАТО показало, кто хозяин морей и океанов.
Цель оправдывает средства, давай: убивай, насилуй, клевещи, предавай. Ради "светлого храма демократии".
Да, ушло то время чистых людей. Сегодня наступило время грязных свиней. Время рогатых и двуногих существ, которым на всё наплевать. Время обывателей и потребителей. Время пофигистов.
У властвующих гауляйтеров, не хватает духа даже на то, чтобы сказать правду о потоплении американскими бандюгами АПЛ «Курск». Бог в правде, но не в пустом словоговорении. У кого правда, тот и сильней. На том свете, в отличие от этого -- деньгами не откупишься. На том свете неприкасаемых нет, там все равны!!!
Вечная слава Русским Героям, погибшим на АПЛ «Курск». И пусть будут навечно прокляты те, кто променял Родину и честь на европейско-американские виллы и счета в тамошних банках. Гореть им в пламени Адском, гореть им в гиене огненной!!! Аминь.
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news https://vk.com/timecopsorg/
Одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира - Skype: timecops
Ответить

Вернуться в «Русский информационный канал»