Началось вторжение инопланетян

Ответить
Timecops
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:42
Контактная информация:

Началось вторжение инопланетян

Сообщение Timecops »

Пятница, 05 Июня 2009 года.

Уфолог Эмме Мишель из Франции как-то провел такой эксперимент. Он обозначил на карте Франции те места, где наблюдались НЛО. Оказалось, что сообщения о наблюдении за НЛО в течение одного дня поступают из мест, расположенных на карте по одной прямой. Причем, речь шла о наблюдении не за одним НЛО, летевшим по прямой, а за различными "аппаратами", имеющими различные формы. В этом Мишель увидел закономерность и изложил свои наблюдения в книге "Загадочные необъяснимые объекты".

Подобные наблюдения провел и новозеландский летчик Брюс Кати. Кати также нанес на карту Австралии и Новой Зеландии места, где наблюдались НЛО. Все эти точки лежали на прямых горизонтальных и вертикальных линиях. Причем, линии пересекались под прямыми углами и образовывали квадратную сетку со стороной квадрата в 33 морских мили (1 миля = 1852 метра).

Желая проверить реальность этих цифр, французские уфологии Реймон Лавье и Шарль Гарро повторили эксперимент Брюса Кати на территории Франции. Получилась та же картина: квадратная сетка со сторонами, равными 33 морским милям или числу, кратному этому.

Как считают названные исследователи, случайность возникновения такой сетки, да еще в противоположных сторонах земного шара, маловероятна. Похоже, что инопланетяне расчертили карту Земли на квадраты и методически, квадрат за квадратом, обследуют ее. То есть делают то же самое, что делал бы земной ученый, желая обследовать участок какой-то поверхности.

Доктор С.Фридман высказывает, к примеру, предположение, что наша планета стоит еще на довольно низком уровне развития, и здесь можно отбирать образцы для экспериментов по генетике, а также наблюдать развитие примитивного нашего общества живущего в состоянии постоянных войн, уничтожения природы, неуправляемого климата и пр.

В феврале 1961 года радары натовских сил в Европе засекли несколько летательных аппаратов, приближавшихся со стороны Советского Союза. Через несколько секунд они вторглись в воздушное пространство Западной Европы. Скорость и маневренность объектов были ошеломляющим. По тревоге поднялись в воздух истребители-перехватчики. Но в тот момент аппараты пропали с экранов радаров. Командование НАТО проанализировали тактико-технические характеристики объектов и пришло к выводу, что таких аппаратов нет ни у одной мировой державы. В том же году маршал авиации сил НАТО Томас Пайк приказал создать секретную группу для изучения природы и оценки их потенциальной угрозы.

В мае 1963 года в группу пришел профессиональный контрразведчик Боб Дин. Обратиться за помощью к этому специалисту заставила необходимость: пропали секретные документы по проблеме НЛО, и двое сотрудников исчезло при невыясненных обстоятельствах, пишет Космосфера.Ру.

Придя в группу, Боб ознакомился с документом под грифом "Совершенно секретно". Это был увесистый том с множеством иллюстраций, графиков и цифр - плод работы группы за два года. И хотя гриф секретности не снят с документа до сих пор, Боб Дин взял на себя смелость нарушить государственную тайну и опубликовать некоторые выдержки него.

1. Планета Земля является объектом интенсивного и массированного наблюдения со стороны нескольких инопланетных цивилизаций. Их технологии опережают земные на тысячи лет.

2. Последовательность наблюдений и тот факт, что они ведутся на протяжении нескольких тысячелетий, демонстрирует наличие плана или программы.

3. Данные военной разведки говорят об отсутствии непосредственной угрозы со стороны инопланетных цивилизаций. Однако некоторые факты свидетельствуют об их потенциальной возможности вмешиваться в государственные дела.

Копии этого документа получили в середине 60-х годах все руководители государств - членов НАТО.

В январе 1964 года в штате Аризона (США) ракетой земля-воздух был сбит инопланетный космический корабль. Приехавшие на место его падения специалисты обнаружили множество обломков, остатки неизвестной аппаратуры и несколько тел. Это были существа ростом 110-120 сантиметров с серой кожей и увеличенным, по сравнению с человеческим, черепом. Среди обломков нашли живого инопланетянина. Несколько месяцев он содержался на секретной базе ВВС США в Аризоне. Сотрудникам отдела удалось установить с ним контакт.

Из материала допроса инопланетянина:

- Какие объекты интересуют представителей внеземной цивилизации?

- Правительственные и военные учреждения, промышленные объектов.

- Какими средствами вы обладаете для преследования своих целей?

- Миниатюризированной аппаратурой слежения, сетью агентов-гибридов.

- Что они собой представляют?

- Первые - устройства диаметром не больше 2 миллиметров, передающие визуальную и звуковую информацию. Вторые - искусственно выведенные существа, полученные путем комбинирования ДНК людей с ДНК представителей нашей планеты. Гибриды внешне напоминают людей, но обладают сильными пси-способностями. Это в основном телепатия и телекинез.

Инопланетянин умер на военной базе от неизвестной болезни. Военная разведка допускала возможность диверсии. Подозрение пало на двух сотрудников отдела. Через несколько месяцев их попытались арестовать. Во время задержания один из них был убит. Другой, вероятно, получив сведения о готовящейся операции, скрылся. Труп убитого подвергся вскрытию, были исследованы его генетические коды. Анализ показал, что строение, генетические цепочки и внутриклеточные процессы не соответствуют человеческим.

В апреле-мае 1965 года специалистами было выявлено несколько приборов слежения предположительно инопланетного происхождения. Они размещались в основном на одежде сотрудников, хотя удалось обнаружить и несколько имплантантов - крошечных устройств, внедренных в слизистую носа и кожу головы.

Зимой 1967 года над штабом группы видели НЛО. Полет проходил на высоте 500-700 метров на малой скорости. Через несколько дней после первого визита был следующий. В то время без вести пропал один человек из группы аналитиков. Поэтому зимой 1967 года приказом Верховного командования группа была расформирована.

Еще несколько десятков лет назад ученые Штремер и Ван дер Поль обнаружили загадочное радиоэхо от посылаемых в небо сигналов, словно бы какое-то тело отражало их на Землю с разной периодичностью. Специалист по внеземным цивилизациям Р.Брейсулл предположил, что это "проделки" инопланетного зонда, тайком обращающегося вокруг нашей планеты. Дальнейшие исследования не смогли ни подтвердить, ни опровергнуть эту мысль.

А что, если это правда? Давайте представим возможные действия пришельцев, решивших покорить Землю. С НЛО тайком высаживается десант, обустраивает несколько секретных баз. Под видом людей пришельцы внедряются на ключевые посты в земные структуры, чтобы направлять нашу цивилизацию по "нужному пути". При академиях наук ведущих стран мира могут быть созданы группы, сотрудники которых будут объяснять полеты НЛО и прочие "чудеса", связанные с деятельностью пришельцев, сугубо земными причинами. Еще надо запретить разработку программ типа "Звездных войн", чтобы люди не могли использовать космическое оружие от внешней агрессии. А ученых, занимающихся этой тематикой, лучше устранить.

"Английские ученые, работающие над секретным космическим проектом, способным защитить Землю от инопланетного вторжения, умирают при загадочных обстоятельствах", - писали многие газеты. Почему?

Это произошло в октябре 1986 года в Бристоле. Мужчина в элегантном костюме аккуратно привязал конец веревки к дереву, сделал на другом конце петлю, накинул ее на шею и резко рванул свою машину с места. Смерть наступила мгновенно. Полиция, прибывшая на место происшествия нашла в бумажнике погибшего документы на имя профессора Аршада Шарифа. Газеты написали о самоубийстве. И никого, похоже, не заинтересовал тот странный факт, что профессор Шариф, решивший покончить с собой, зачем-то проехал для этого сто километров от своего дома в Лондоне до Бристоля.

Между тем буквально через несколько дней еще один лондонский профессор Вимал Дазибай проделал тот же путь, чтобы бросится вниз головой С Бристольского моста. Настораживающее совпадение, особенно если учесть, что эти ученые работали над одной и той же темой - разрабатывали электронное оружие для английской правительственной программы аналогичной "Звездным войнам" в США. И еще одна любопытная деталь - и Шариф, и Дазибай интересовались НЛО…

Известный американский писатель Сидни Шелдон, решивший провести самостоятельное расследование, выяснил, что в 1987 году загадочный мор продолжился на английских специалистов, занимающихся проблемой НЛО и звездного оружия.

…Январь 1987 года. Автор Синг-Гада пропал без вести, объявлен умершим.

…Февраль 1987 года. Питер Пигегел задавлен в гараже своей машиной.

…Март 1987 года. Дэвид Сэняс покончил с собой, направив машину на большой скорости в здание кафе.

…Апрель 1987 года. Марк Визнер - повесился.

…Апрель 1987 года. Стюарт Гудинг - убит.

…Апрель 1987 года. Дэвид Гринхалг - упал с моста.

…Апрель 1987 года. Шани Уоренн - утопился.

…Май 1987 года. Майкл Бейкер - погиб в авиакатастрофе.

Всего, по данным Шелдона, за короткий промежуток времени в мир иной вслед за Шарифом и Дазибаем последовало более двадцати их коллег. Если точнее - 23 человека. Можно ли считать это простым совпадением? А если это не случайность, то что тогда?

Гордон Купер - пионер космических исследований, американский национальный герой, знаменитый астронавт, пользующийся глубочайшим уважением. "В Купера" играют дети, о нем написано множество книг. Вот почему его заявление о зрительных (!) контактах с НЛО вызвало в конце 90-х годов прошлого века настоящий шок…

Подозревать в неискренности личность такого масштаба - Купер для Америки, что Гагарин для России - просто безумие!

Ветеран космических исследований подробно описал свои встречи с НЛО в беседе с журналистами. В начале 50-х гг. он со своим напарником преследовал "странные световые диски" в небе над Германией, в самом начале холодной войны. В юности, будучи пилотом-дебютантом, Гордон Купер служил на военной базе в США и часто видел "вальсирующие в небе" странные объекты. Почему небо было таким щедрым на подарки, Купер тогда не понимал, относя подобные необъяснимые явления к засекреченным военным экспериментам. Первое, что насторожило Купера, было отношение к происходящему властей. После очередных "световых явлений" они категорически запретили свидетелям распространяться об увиденном и отослали в печать заведомо ложные объяснения.

"Я отлично помню, как "ОНИ" парили в воздухе, - похожие на блестящих легких птиц, переливающихся на солнце своими идеально сконструированными "телами". Как они были изящны! Часто эти странные "штучки" множились прямо на глазах. Из одного диска россыпью, как пыль, разлетались десятки маленьких. На первый взгляд их движения казались хаотичными, но присмотревшись, можно было предположить, что у них был некий план полета. Никто из нас, пилотов, не мог догнать этих "птиц". Их скорость была недосягаема для наших "жалких" машин. И, можно сказать, мы ни разу не выполняли приказ начальства. Возвращаясь ни с чем на базу. Всем нам, работникам базы, периодически устраивали промывку мозгов. Ясно давали понять: любое упоминание за пределами ведомства об этом грозило беспощадным наказанием, как нам, так и членам наших семей…"

В 1957 году Гордон Купер становится летчиком-испытателем на базе ВВС "Эдвардс". Он помнит, как лично патрулировал смену в день, когда военным операторам пришлось вылетать на место крушения НЛО.

"Я видел отснятый ими материал, - говорит Купер. - Помню, какой формы был странный межпланетный корабль, как он причудливо развалился на дне высохшего озера. Огромный корпус, примерно 9 метров в диаметре, треснул пополам. Разбросанные повсюду обломки были сделаны из невероятно тонкого сплава железа, будто это мягкая бумага. Гибкая "резиновая" бумага, кусочки которой невозможно было распилить или поцарапать. Если "бумагу" скручивали в трубочку или несколько раз складывали, то она незамедлительно распрямлялась и возвращалась к своей обычной, первоначальной форме. Даже мне, несведущему в научных теориях, было ясно. Этот материал сделан вне Земли".

Но самым шокирующим, даже фантастическим, является вторая часть заявления Купера, касающимся темы нашего разговора. "Я лично знаю одного человека, офицера, длительное время служившего на военной базе в Розуэлле (где, как вы помните, произошел тот самый знаменитый случай крушения НЛО в 1947 году). Он говорил мне: все, что случилось в Розуэлле, - правда.

Сообщение о крушении метеозонда было официальным прикрытием. Но все, кто в то время работал на базе, видели несколько трупов инопланетян, которые перевозились с места аварии в лабораторию для аутопсии. Позже мой друг был переведен в канцелярскую службу на базе в Уайт Сендз, где в его обязанности входило… выписывание фальшивых документов, паспортов и официальных бумаг "гостям правительства" (как ему объяснили).

Кто были эти неизвестные "гости"? Почему им давались типичные американские имена и фамилии? Почему их селили в разные штаты, устраивали на высокопоставленную работу, ассимилируя среди мирных жителей? Возможно, это были пришельцы, которые обрели на Земле новый дом? Мой друг не отвергал подобных предположений. Он также сказал, что эти "гости" расплачиваются за услуги с американским правительством чистой платиной, которая у них имеется, якобы, в избытке и передовыми технологиями… Я часто задумывался, какова цель проведения американским правительством политики отрицания, скрытия всех этих и других фактов?..

Купер также вспоминает одну из своих многочисленных бесед с "другом из Уайт Сэндз". Последний поведал ему о существовании некоего секретного договора правительства с избранными деятелями искусства, в обязанности которых входило "размягчение умов" людей, их разминка что ли, перед "боем". В частности, было установлено, что к этой элите посвященных примыкал режиссер Стивин Спилберг. Ему были предоставлены уникальные документы, благодаря которым он смог снять шокирующие по своей достоверности (!) фильмы - "Инопланетянин" и "Близкие контакты третьей степени". Не для того ли, чтобы в популярной форме внедрить в сознание людей - "ОНИ" скоро придут…

Большинство людей не верят в НЛО, воспринимая рассказы о них как некую "журналистскую фантастику". Между тем, на Земле творятся странные вещи. Человечество буквально на глазах меняется как биологический вид. Все больше становится "контактеров", слышащих "потусторонние голоса", обладающих феноменальными экстрасенсорными способностями. Ученые связывают это с изменением магнитного поля Земли, которое заметно ослабело. Академик В.Казначеев подтвердил этот факт в кипомагнитных камерах. У людей, изолированных с помощью этих камер от внешнего поля Земли, появлялись телепатические и другие необычные способности. Но кто даст гарантию, что магнитное поле планеты меняется естественным образом?

Существует гипотеза, в соответствии с которой каждая живая система, в том числе и человек, излучает гравитационные волны. Следовательно, вокруг каждого живого организма существует его собственное гравитационное поле. Если "персональное" гравитационное поле благодаря определенным обстоятельствам возрастает до значительной величины, то оно выступает во взаимодействие с естественным гравитационным полем Земли и иногда "гасит" его. Отсюда эффект "невесомости", "потери гравитации", который отражается на объектах, находящихся в зоне действия этой "невесомости", Такая гипотеза, если ее принять, ставит под сомнение или вовсе перечеркивает многие устоявшиеся в нашем сознании "классические законы природы", и потому многие маститые ученые не только не хотят эту гипотезу рассматривать, но даже не желают вести разговоры о ней, накладывая на эту тему официальное табу.

Но поскольку мы не маститые ученые и нас не пугает нарушение классических законов природы, то давайте пофантазируем и представим себе, что эта гипотеза верна, и человек действительно излучает сильный "заряд" гравитационной энергии. Допустим также, что где-то вне Земли находится цивилизация, обладающая этими способностями. Гравитационная энергия, излучаемая этой цивилизацией, достигает Земли и вступает в "конфликт" с земной гравитацией, нарушая ее. Последствия такого явления даже предугадать трудно. Это повлекло бы за собой изменение не только биологической, но и физической структуры Земли. Есть над чем задуматься и отчего прийти в волнение!

Слишком уж много необъяснимых событий происходит в последнее время. Почему, например, существует "пояс безумия", охватывающий Землю смертельным кольцом? Судите сами: Корея, Вьетнам, Афганистан, Ливан, Ирак, Югославия,, Молдова, Грузия, Нагорный Карабах, Армения, Таджикистан, Чечня. Многие скажут, что все эти войны и конфликты - явление политическое. Но почему они сопровождаются землетрясениями, другими необычными природными явлениями? Почему "пояс безумия" четко укладывается в кольцо, словно бы некий зонд, облетая нашу планету по орбите, сеет под собой спрограммированную вражду, агрессивность, природные катаклизмы? Вопрос остается открытым! И пусть "фантастические гипотезы" будут фантастикой, а не реальностью!
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news https://vk.com/timecopsorg/
Одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира - Skype: timecops
Ответить

Вернуться в «НЛО»