ДЕНЬГИ И НАРКОТИКИ

Ответить
Timecops
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:42
Контактная информация:

ДЕНЬГИ И НАРКОТИКИ

Сообщение Timecops »

«Производители» наркотиков, дилеры, некоторые правительства, политики и специальные службы анти - наркомании зарабатывают огромные деньги. Эта область сулит большую выгоду преступному миру.

Расплачиваются за это те, кто платит государственные налоги и городские жители, дети которых страдают в то время, как упомянутые выше лица только выигрывают.

Проблема с наркотиками существует уже более 20-ти лет. И все усилия уменьшить эту тенденцию оказались безуспешными.

Между тем мы имеем другие катастрофические изменения на нашей Планете. Наводнения, землетрясения, войны, засуха, вы знаете это. И в этих катастрофических ситуациях люди беспомощны, поскольку все это происходит без их согласия.

Но, с другой стороны, никто нас к наркотикам не принуждает.

Сегодня даже маленькие дети ЗНАЮТ об опасности, которую представляет собой применение наркотиков.

Но, биллионы долларов уходит на «поддержку» тех, кто по своей воле будет следовать этой дурной привычке.

Поэтому, с моей точки зрения наркотики следует узаконить.

Те, кто «желает себя убивать», должны иметь свободу делать это. Те же, кто срочно нуждается в помощи, чтобы ВЫЖИТЬ, кого необходимо спасти от истощения и болезней, должны получать то, в чем они нуждаются, за счет использования денег, которые сейчас идут на борьбу с наркотиками.

Мы могли бы выиграть по многим направлениям.

Мы могли бы иметь меньше преступности, возможно даже меньшей приверженности к наркотикам, поскольку это перестало бы быть интересным. Даже в среде правительства было бы меньше коррупции.

Да, некоторые некоторое количество центров реабилитации было бы необходимо, но гораздо больше здравого смысла в том, чтобы вкладывать деньги в них, а не в армии по борьбе с наркотиками, вертолеты и т.д.

Я думаю, что мы никогда раньше не имели столь крайней необходимости одновременно на всем Земном шаре. Сейчас очень важно расставить ПРИОРИТЕТЫ!

Несмотря на всю проведенную работу, потребление наркотиков в данное время не уменьшилось. Я бы сказал, что все запреты на их производство и потребление проводятся в таком количестве, что это стало наиболее прибыльны бизнесом на Земле.

На самом деле я не думаю, что счастливые люди будут употреблять наркотики. Создается впечатление, что жители этой планеты – не очень счастливы!

Жаль, что все в основном заняты тем, чтобы заработать деньги. Сегодня это – САМАЯ ВАЖНАЯ ЦЕЛЬ, и очень мало интереса к тому, как сделать людей счастливыми и преуспевающими.

Возможно, что этот «трудный бизнес» также является причиной, по которой большинство несчастливых людей пытаются «найти спасение в наркотиках».

Поэтому, я предлагаю узаконить наркотики и оказывать с помощью них РЕАЛЬНУЮ помощь. Так, как довольно немногие оказывают мне честь, читая мои записи, я искренне рад тому, что они будут иметь некоторый вес при принятии законов, и окажет помощь при ликвидации последствий многих катастроф.
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news https://vk.com/timecopsorg/
Одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира - Skype: timecops
Ответить

Вернуться в «Материалы сайта "Земля Сегодня"/"EARTH TODAY"»