Серия К/С 76 КЕЙС-СУПЕРВИЗИРОВАНИЕ ПИН-ПРОГРАММЫ

Ответить
Timecops
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:42
Контактная информация:

Серия К/С 76 КЕЙС-СУПЕРВИЗИРОВАНИЕ ПИН-ПРОГРАММЫ

Сообщение Timecops »

ОФИС ХАББАРДА ПО СВЯЗЯМ
Усадьба Сент-Хилл, Ист-Гринстед, Суссекс
БЮЛЛЕТЕНЬ ОХС ОТ 17 АПРЕЛЯ 1972
Размножить
Серия К/С 76

КЕЙС-СУПЕРВИЗИРОВАНИЕ ПИН-ПРОГРАММЫ
Ссылки:
БОХС 9 дек 71 ПИН-Программа
БОХС 20 янв 72 ПИН-Программа, Добавление
БОХС 13 фев 72 Выпуск II ПИН-ПРГ Дополнительные сведения от ЛРХ
ИПОХС 5 апр 72 Улаживание ПИНа типа А
БОХС 16 апр 72 Список коррекции ПИН
БОХС 17 апр 72 Серия К/С 76 К/Сирование ПИН ПРГ (этот БОХС)
Все последующие выпуски.
Вся суть ПИН-Программы — сделать человека таким, чтобы он больше не был ПИ-Ном.
Суть не просто в проведении каких-то процессов. Суть в том, чтобы сделать челове-ка благополучным сейчас.
Для того чтобы понять эту программу, необходимо с самого начала знать, что такое ПИН , и зачем он проходит эту программу.
Это относится как к одитору, так и к К/С.
ПИН означает ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ИСТОЧНИК НЕПРИЯТНОСТЕЙ. Это тот, кто связан с человеком или группой, противостоящей Саентологии.
Это ТЕХНИЧЕСКАЯ вещь.
Это состояние приводит к болезням, взлетам и падениям, и ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЧИ-НОЙ болезней, взлетов и падений.
Когда вы проводите ПИН ПРГ ПРАВИЛЬНО, то преклир должен перестать болеть или страдать от взлетов и падений.
НО ЭТО ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ УЛАЖИВАНИЕ ЧЕЛОВЕКОМ СВОЕГО СОСТОЯ-НИЯ ПИН В РЕАЛЬНОЙ ВСЕЛЕННОЙ, А НЕ ТОЛЬКО В СВОЕМ БАНКЕ.
Одитор и К/С должны убедиться в том, что этот человек:
(a) Обработан в ОХС или, при его отсутствии, ДиПом, таким образом, чтобы человек сам уладил состояние ПИН. (См. ИПОХС 5 апр 72, «УЛАЖИВАНИЕ ПИНА ТИПА А».)
(b) Правильно выполнил эту ПРГ (см ссылки на БОХСы выше).
(c) Получил интервью ДиПа ПОСЛЕ «завершения» этой ПРГ, для гарантии того, что человек теперь благополучен (не ПИН).
(d) Следите за появлениями в папке этого преклира каких-либо новых признаков болезни или взлетов и падений, и при их наличии выясните, что было упущено, оценив СПИСОК КОРРЕКЦИИ ПИН ПРОГРАММЫ. (См БОХС 16 апр 72).
(e) Обработайте СПИСОК КОРРЕКЦИИ ПИН ПРОГРАММЫ.
(f) Проведите новое интервью ДиПа ПОСЛЕ, для гарантии того, что человек теперь благополучен (не ПИН).
СВЕДЕНИЯ
Каждый, работающий, одитирующий или К/Сирующий ПИН-кейсы должен иметь ПАКЕТ «ПИН, ПЛ ТЕХНОЛОГИЯ» номер 1 и 2, основанные на ИПОХС 31 мая 71, которое является КОНТРОЛЬНЫМ ЛИСТОМ по технологии и инструкциям, доступным по этому поводу.
К этому контрольному листу (ИПОХС 31 мая 71) необходимо добавить следующие выпуски:
БОХС 9 дек 71 ПИН-Программа
БОХС 20 янв 72 ПИН-Программа, Добавление
БОХС 13 фев 72 Выпуск II ПИН-ПРГ Дополнительные сведения от ЛРХ
ИПОХС 5 апр 72 Улаживание ПИНа типа А
БОХС 16 апр 72 Список коррекции ПИН
БОХС 17 апр 72 Серия К/С 76 К/Сование ПИН ПРГ (этот БОХС)
Все последующие выпуски.
ПИН-СИТУАЦИИ
Самое трудное в ситуации ПИН — донести до человека, что ситуация ПИН и ЕСТЬ причина продолжающейся болезни и взлетов и падений (потери достижений).
Это состояние существует. Фактически, это совершенно обычная вещь.
Сейчас у нас на самом деле есть технология одитинга для его улаживания.
Этот материал, как и любой другой, нужно уметь применять правильно.
Причина проведения этой программы состоит не в том, что мы просто хотим пооди-тировать человека, продать ему некоторое количество одитинга или просто объяснить ему, отчего это он в таком состоянии. Мы проводим эту программу для того, чтобы этот человек перестал быть ПИНом.
Конечные Явления (КЯ) ПИН ПРГ достигаются тогда, когда человек обретает бла-гополучие и стабильность.
Как К/С, вы ОБЯЗАНЫ пометить папку преклира, который является ПИНом, ЖЕЛ-ТОЙ КАРТОЧКОЙ с надписью «ПИН», которая должна оставаться до тех пор, пока человек НЕ ПЕРЕСТАНЕТ БЫТЬ ПИНОМ.
Если вы НЕ сделаете этого, то примерно с 25% своих преклиров или больше ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ПОСТОЯННЫЕ НЕПРИЯТНОСТИ! Потому что вы будете К/С-ать одитинг для того, кто является ПИНом, и тот будет болеть, и страдать от взлетов и падений, потому что с ним не проработали до КЯ в отношении ПИНства.
Эти люди, кстати, скажут вам: «О, я не ПИН!». «Но твой отец подает в суд на нашу организацию». «Ну да, я знаю, но это меня не беспокоит. А моя болезнь возникла оттого, что я что-то не то съел год назад. А взлеты и падения — потому что мне не нравится экзаменатор. Но я не ПИН!». Эта тайна рассеется, когда вы обнаружите, что у него нет ни малейшего представления о том, что означают эти буквы, или что это за состояние, так что дайте им экземпляр ИПОХС 5 апр 72, и пусть они его прочтут. Если им после этого захочется больше информации, дайте им ИПОХС 23 дек 65. (Помня о том, что по нему надо провести Прояснение Слов Методом 4, а то у него не останется ни малейшего представления о том, что он прочитал).
Проводя улаживание ПИН, мы не затеваем кампании по избавлению мира от пода-вителей. Но факты есть факты, технология есть технология.
Работая с ПИНом как К/С, вы находитесь на грани нарушения инструкций, если в первую очередь не делаете с человеком того, что написано в ИПОХС 5 апреля 72. Это улаживает саму ситуацию. Потом вы можете провести с этим человеком ПИН-Программу.
Это большая программа. Как и для любой другой программы, имеется стандартный способ её проведения.
Л. РОН ХАББАРД
Основатель
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news https://vk.com/timecopsorg/
Одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира - Skype: timecops
Ответить

Вернуться в «Материалы кейс-супервайзера»