Мигрант проломил голову ветерану СВО в Челябинской области

Ответить
Timecops
Сообщения: 2018
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:42
Контактная информация:

Мигрант проломил голову ветерану СВО в Челябинской области

Сообщение Timecops »

Таджикский мигрант Кароматулло Ашурмахмад объявлен в розыск.

Изображение

Дружно живут в Челябинской области выходцы из Средней Азии с местным населением. С каждым годом на Южном Урале их становится все больше и больше.

Многие из них уже получили заветные паспорта РФ, не смотря на проблемы с русским языком. Но это ничего. — местная миграционная служба здесь добрая, готова всем помочь.

Только вот в ответ на такую отеческую заботу переселенцы платят местному населению ножами и кулаками. И таких случаев в Челябинской области хоть отбавляй.

Вот и накануне, 22 июля, в городе Юрюзань произошел очередной конфликт, закончившийся серьезной травмой у местного жителя, ветерана СВО Антона Чашкина. Об этом уже пошла информация по соцсетям.

О переломе черепа у участника спецоперации в полицию сообщила фельдшер приемного покоя Катав-Ивановской районной больницы. Позже было установлено, что травму нанес уроженец Таджикистана Кароматулло Ашурмахмад 1997 года рождения.

В частности, вот что пишет об этом происшествии ТГ-канал ГЕНЕРАЛ-АРМАГЕДДОН:

— Антон Чашкин повоевал за Россию, но в городе Юрюзань Челябинской области повстречался с Кароматулло Ашурмахмадом. По словам свидетелей: Всё произошло по адресу Юрюзань ул советская 119. Конфликт произошёл на почве СВО. Каромутало назвал Антона агрессором и предложил разобраться на улице. Пока они шли, Абдурох развернулся и исподтишка ударил ветерана, тот упал и головой ударился об ступеньки. Очевидцы вызвали скорую, Антона увезли, он находится в тяжёлом состоянии, у него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, а Кароматулло осторожно убежал. Судя по ориентировке, где его называют гражданином, это возможно говорит о том, что у него есть паспорт РФ.

В настоящее время нападавший объявлен в розыск. Ориентировки на него направлены дежурным МО МВД России по Челябинской области.

Ориентировка на Кароматулло Ашурмахмада

Изображение

Напомним, что в Челябинской области продолжается следствие по убийству группой выходцев из Таджикистана 17-летнего челябинца.
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news https://vk.com/timecopsorg/
Одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира - Skype: timecops
Ответить

Вернуться в «Русский информационный канал»