Страница 1 из 1

Несколько концептов после сессий веб-одитинга

Добавлено: 07 июл 2015, 20:56
Timecops
Хочу рассмотреть поделиться несколькими концептами, полученными в результате сессий.

Когда мы рассматриваем какие-то случаи при работе в сессиях, возможно вы замечали, есть достаточно, как могло казаться на тот момент - очень сложные, не подъемные случаи, инграммы, заряды, эмоции, где всегда присутствует нежелание испытывать боль или что то неприятное, дискомфорт, порой даже стеснения озвучить это вслух. Это то, что останавливает обычно от вхождения в эту область. И иногда получается, что нами делается все что угодно, лишь бы не входить в эту область, не испытывать эту боль, не давать возможности самим себе вернуться туда вновь, опять и опять почувствовать все это на себе.

НО если есть огромное желание, намерение и главное доверие, что справишься, сможешь, пройдешь, прочистишь – то получается гораздо легче сделать это!!! Самое интересное в этом то, что в таких случается иллюзорно кажется, что это не так! Концепт заключается просто в знании, в доверии работе одитора как профессионала, ОН ЗНАЕТ что делать, он наш проводник! Он наше стабильное данное! И это данное в том, что одитор может улучшать! Важно понимать и держать в голове концепт, что, если мы сейчас все сделаем правильно – я улучшусь. Боль, эмоции уйдут и все станет хорошо. Это может быть вторым стабильным данным, данным что это сработает! Да, все так просто. НО соблюдая это и понимая, можно избегать пропущенных зарядов! Просто одним намерением – я смогу, я сделаю… мне сейчас плохо, я сотру – будет хорошо. И тогда складывается реальность в работе одитора, насколько это может улучшать и поднимать из любой «западни», какой бы заряженной она не была.

Этот же концепт примерно можно понять, с другой стороны. Когда результат и итог стоит свеч. Берешь и делаешь! Если это выполнить и справиться с проблемной задачей, это будет куда этичнее и цель оправдывает сложности, которые возникают сейчас. Берешь и стираешь. Берешь и завершаешь цикл, понимая, что сейчас плохо – но, если выполнить поставленную задачу - будет гораздо лучше. Это как соревнования с собой, а… мол ты сделал, значит «могёшь», держи приз! А приз в нашем случае является повышения состояния и конфронта ко всему, к области с которой работаем. И получается, что главное - принимая на веру, что это работает, что этичное действие побеждает неэтичное, даже если сейчас плохо – приводит к очень положительным и порой даже неожиданным развязкам в плане получения результата! Дерзайте! ;)

Дмитрий Горбачёв, Москва