Страница 1 из 1

Бывший сотрудник NASA утверждает, что Луна является космичес

Добавлено: 02 авг 2016, 17:30
Timecops
Изображение

Казалось бы, про Луну уже столько написано, а она как была загадочно-непостижимой, так и осталась таковой. Спрашивается – почему?

Бывший сотрудник NASA утверждает, что Луна является космической базой инопланетян
На днях Кен Джонсон, которого все знают как бывшего сотрудника НАСА, выложил в Сеть еще одну фотографию из своего «космического архива». На этом фото можно увидеть модуль «Аполлона», который парит над поверхностью спутника. А на самой поверхности хорошо заметны сооружения и огни лунной базы. Можно различить также НЛО - разных форм и размеров. Получается, что именно отсюда это все «многообразие» летательных аппаратов, что пугает и удивляет землян, отправляется на нашу планету (esoreiter.ru).


По мнению Кена, снимок сделан с корабля «Аполлон» как раз в момент отделения от него модуля. Но поскольку на фото попал компрометирующий материал, NASA сразу же засекретила этот снимок. Надо полагать, что таких фотографий, полученных во время миссии «Аполлон», было немало, всех их ждало просто уничтожение. И то, что Кену Джонсону удалось ценой своей профессиональной репутации, а, возможно, и жизни, сохранить некоторые их них, проливает некоторый свет на мучающий многих вопрос, чем же является на самом деле Луна.

По мнению известного в Сети уфолога Скотта Уоринга, таких снимков, которые показывают наличие различных баз инопланетян на Луне, Марсе и других планетах нашей Солнечной системы, уже немало. Фотография Джонсона лишь еще одно подтверждения тому, что мы находимся под пристальным вниманием внеземных цивилизаций, причем именно нескольких, поскольку подобных баз слишком много.


Видео: Снова обнаружена база инопланетян на Луне


Фотографии с Луны постоянно ретушируются сотрудниками НАСА
Так считают американские уфологи, например, команды Secure Team 10. С помощью карт Google Earth, утверждают они, сегодня на Луне легко обнаружить фантастические постройки, явно неземного происхождения, которые потом исчезают со снимков, представленных NASA. На фотографии ниже, сделанной в 2009 году, хорошо виден подобный «компромат» под рукой одного из сотрудников американского космического агентства Энтони Колапрете. Потом этот «компромат» просто исчез со снимка…



Уфологи предлагают посмотреть видеоролик с фотографиями загадочных построек возле одного из лунных кратеров. Все представленные фото были в свое время опубликованы НАСА, однако никаких объектов на них уже не было. Если вас и это не убедит, что пришельцы присутствуют на Луне, пишут американские уфологи, вряд ли что сможет изменить ваше замутненное сознание под воздействием СМИ и ложных официальных версий.


Видео: Снова обнаружена база инопланетян на Луне


Странный корабль и загадочная дверь с самое сердце Луны

Новый партнер просит помощи России по "Южному потоку"

Судьба наших пенсий решена. Вот как обстоит дело

Медведев уже подписал этот указ, и назад дороги нет. Коснется он многих
Доход для сайтов
Блогер Emerson Caruana обнаружил с помощью карт Google Earth еще и большой инопланетный корабль в лунном кратере Lovelace (82° 3'33.88"N 111°18'19.93"W), что также подтверждает теорию присутствия инопланетян на Луне.



Однако самым поразительным открытием последних дней можно назвать гигантскую дверь (шлюз), случайно зафиксированную на спутнике Земли с помощью еще старой камеры Apollo 8. Этот «маленький глюк», который в свое время то ли не заметили, то ли постарались скрыть, прекрасно подтверждает теорию, что и сама Луна – это искусственных корабль инопланетян, полый внутри, огромная база, в которую вот через такие шлюзы входят и выходят аппараты пришельцев.

Когда-нибудь, предполагают уфологи, когда Земля будет близка к своему концу, этот искусственный корабль, который мы зовем Луной, покинет нашу планету, отправившись изучать другие миры и другие звездные системы…

http://esoreiter.ru/index.php?id=0616/0 ... st=06.2016