Страница 1 из 1

Цари-драконы. Влияние Рептилоидов

Добавлено: 09 авг 2011, 07:29
Timecops
В начале 90-х г.г. на Западе вышла "увесистая" книга - "Самая большая тайна". Ее автор -Дэвид Айк, утверждает, что на Земле с очень давних времен рядом с людьми обитает раса человекорептилий, поставившая своей целью захватить планету и поработить человечество. И последние несколько десятилетий, согласно Айку, "разумные ящеры" близки к воплощению в жизнь своих черных замыслов.

Ниже приведены выдержки из знаменитого интервью Д. Айка американскому журналу "Leading Edge", неоднократно появлявшегося в печатных изданиях разных стран.


"Мои исследования показали, и этому даны детальные объяснения в книге, что если вы вернетесь достаточно далеко в прошлое, то найдете там множество таких рас, которые переплетены с человечеством. Есть одна специфическая группа, которая до сих пор активно действует в физическом мире. Это раса рептилий, те, кого мы называем "Аннунаки" (по шумерским табличкам).

И я не одинок в этом. Доктор Д.А.Хорн написал книгу "Внеземное происхождение человечества" и провел такие же исследования, которые провел и я на основе огромного количества древних и современных свидетельств, указывающих на то, что эта связь с рептилиями тянется через тысячелетия в сегодняшний день.

С гор Кавказа и той местности, которую мы называем Шумер и Вавилон вышли эти родовые линии. Произошло скрещивание между человеческой расой и этой рептильной группой (позже все это перекочевало в Египет, потом в Рим и Лондон). Гибриды стали полубогами - посредниками между богами и человечеством, царями-змеями.

Примерно в 2200 г. до н.э. в Египте образовалось нечто, называвшееся Королевским двором Дракона. Он имеет довольно большую силу сегодня, 4000 лет спустя, и находится в Англии, которая, по моему мнению, является эпицентром всемирного контроля - эпицентром сети. Гибриды "рептилия-человек" были в разное время правителями и Ближнего, и Среднего Востока, в конце концов стали аристократией и королевскими семьями Европы.

Сейчас существует только одна королевская семья, остальные были уничтожены в ходе переворотов и революций, либо отстранены от реальной власти по другим причинам. По крайней мере, одна королевская семья имеет разные имена. Виндзоры - одна из этих линий.

Основным временным пунктом экспансии является 1689 год, когда голландец Вильям Оранжский, с которым связаны родственными узами каждая из ныне живущих королевских фамилий в Европе, был посажен на трон Англии.

"Менеджеры" отделений (на "подконтрольных территориях" по обе стороны Атлантики и в иных землях) организовывают работу в своих семьях и в каждой из стран в соответствии с программой: Рокфеллеры в Америке, Опенгеймеры в Южной Африке...

Если вы исследуете генеалогию президентов Америки, то будете поражены. Все президентские выборы, начиная с Джорджа Вашингтона в 1789, были выиграны наиболее "чистокровными" кандидатами, и эталоном является Европейская Королевская Кровь. Из 42 президентов, предшествовавших

Биллу Клинтону, 33 были генетически связаны с двумя людьми - Альфредом Великим, Королем Англии, и Шарлеманом, монархом, правившим на территории современной Франции. 19 из них имели родственные узы с королем Англии Эдвардом III, родственником принца Чарльза. И тоже самое касается всех ключевых постов власти, повсюду - одно и то же племя!

Будь это семья банкиров в Америке или какая-либо другая. Скажем, Джордж Буш и Барбара Буш выходят из одной линии крови -линии Пирсов (раньше они назывались Перси), одной из аристократических семей Британии, процветающей по сей день. Дж. Буш является родственником Шарлемана и Альфреда Великого, а также Франклина Делано Рузвельта.

Идея о том, что любой может стать президентом, - просто неправда.

Если вернуться на два поколения назад, в соответствии с исследованиями, то можно увидеть:

Прескот Буш состоял членом Общества Черепа и Скрещенных Костей в Йельнском университете и был замешан в различных политических маневрах. В последующем поколении вы увидите Джорджа, которого готовили с рождения и воспитывали как держателя власти. Он и стал главой ЦРУ, вице-президентом и президентом. Он возглавлял Республиканскую партию во время слушаний Уотергей-та. Был послом ООН и неофициальным послом в Китае. Все эти цолжности - ключевые.

К тому же Джед Буш стал губернатор штата Флорида.

По данным Книги Пэров Берка, даже по официальной генеалогии, Б. Клинтон генетически родственней Дому Виндзоров, а также каждому шотландскому монарху, королю Англии Генриху III и Роберту I - королю Франции. Клинтон происходит и из семьи Рокфеллеров на одно поколение назад, что является ясным объяснением того, почему так называемый "мальчик с улицы из штата Арканзас" получил стипендию Рода в Оксфордском университете, которая выдается только избранным. В очень раннем возрасте Клинтон стал губернатором штата Арканзас, который все считают штатом Рокфеллеров. Затем он стал президентом Соединенных Штатов.

В мае 1998 года я познакомился с 12 различными людьми из разных кругов (начиная от бизнесменов, работающих в швейцарских банках, до работников телевидения), которые рассказывали мне одно и то же: они видят, как люди, которые в большинстве своем стоят у власти, прямо у них на глазах превращаются в рептилий, а потом снова в людей. Как это объяснить?

Существуют некоторые частотные поля, в которых им оказывается намного сложнее удерживать человеческую форму. Я думаю, что сознание людей кратковременно переходит на эту энергию время от времени. И тогда люди видят рептилий сквозь их наряд третьего измерения.

В Ванкувере ко мне подошла женщина-бизнесмен. У нее был роман с мужчиной, который прямо во время занятий сексом изменил свой образ с человеческого на рептильный. Можете себе представить ее шок? И поток рассказов не прекращается. Очевидцев превращений достаточно много.

В книге К.О'Брайен "Трансформация Америки" опысывается эпизод, как Дж.Буш рассказывал о том, что они являются внеземной цивилизацией, захватившей планету, и никто этого не замечает. Также он говорил, что они пришли из далекого космоса. К.О'Брайен пишет, что видела, как многие политики Америки превращаются в рептилий. В их числе и Дж. Буш. Еще она рассказывает о Мигуэле де ла Мадрид, президенте Мексики в 80-х годах. Он рассказывал ей о рассе игуан и тоже превращался в эту самую игуану.

Затем один молодой человек позвонил мне в офис и сказал: "Вы мне можете объяснить, почему люди типа Буша, Киссенджера или Горбачева превращаются в рептилий, когда я вижу их по телевизору?" И я подумал: "Да, я знаю почему".

То, что мы называем Миром Нового Порядка, является планом рептилий. Они хотят создать хаос в мире, включая в свою программу и обширные войны. Т.е. структуру всемирного правительства, всемирного центрального банка, всемирной валюты, электронной банковской системы, отсутствия наличных денег, населения с вживленной микросхемой и всемирную армию, которой является НАТО.

Они планируют создать невероятный хаос, используя на весь мир самые сильные техники манипулирования сознанием, которые я называю проблема-реакция-решение. Вы создаете проблему, получаете реакцию от населения "что-то нужно делать" и затем предлагаете решение, которое вы хотели ввести еще изначально. Если вам нужно применить всемирные решения, вам нужно создать всемирные проблемы. Я предвижу наступление крупным планом.

Вопрос еще состоит в том, что вибрация нашей планеты все повышается, и тем, кто может менять свою форму, становится все труднее оставаться в форме человека. Эти рептилии просто одержимы поставить свои институты контроля и ввести микросхемы в людей. Они знают, что вибрация планеты достигнет такой скорости, при которой удержать человеческую форму будет просто невозможно, что бы ни предпринималось.

Вот тогда мы, наконец, увидим, что нашей планетой управляют рептилии. Они не смогут больше прятаться. Но к этому времени нужно успеть многое, и прежде всего - сформировать всемирную армию (читай - НАТО) и зомбировать людей. Контроль человека над своей жизнью на Земле - исключить!".


Правда в том, что нами манипулируют

Откровенно говоря, к информации относительно рептилий можно было бы отнестись с недоверием, но в пользу того, что миром правит группа родственных лиц, существует достаточное количество доказательств.

Структура мирового контроля -это пирамиды внутри пирамиды. Подобно матрешкам: одна кукла внутри другой. На какую бы организацию вы не взглянули, увидите, что она построена по принцину пирамиды. Стоящие на более низких ступенях пирамиды зачастую понятия не имеют, чем занимается вся организация в целом. Они выполняют собственную работу и возвращаются домой каждый день, не зная, каким образом то, что они делают, соединяется с трудом других, и вырастает в нечто зловещее. Лишь немногие на самом верху в курсе.

Таким образом несколько человек могут управлять тысячами в организации, чтобы реализовать план, о существовании которого те тысячи даже и не подозревают. Это глобальная схема, в соответствии с которой управляются миллиарды людей.

И все же о рептилиях... Трудно, конечно, поверить в саму возможность существования "нелюдей", но что-то действительно происходит в нашем мире, причем совершенно не обычное и не совсем понятное, почти как в фантастике.

Интервью Айка проливает свет на многие вещи. И самое главное, чего добился Айк, - мир призадумался. Сторонники его точки зрения всерьез моделируют Мир Нового Порядка.

В связи со сказанным хочется упомянуть об одном интересном "моменте". Не так давно российское телевидение показало фильм о том, как после Великой Отечественной войны спецслужбы разыскивали палачей из числа перебежчиков к фашистам, "затерявшихся" на Родине после отступления и капитуляции врага. Один из полицаев, на счету которого была не одна сожженная деревня в Смоленском крае, был пойман КГБ аж в 80-х годах.

Но вдруг за него стали настойчиво хлопотать Рейган и Тэтчер! Почему? Диктор "поведал": спасали своего агента. При демонстрации фотографии изувера, на его лице была отчетливо видна характерная для людей-рептилий, по классификации Айка, тень - точно такая же, как на картинках, представленных в его книге! Поэтому можно предположить, что предатель был не просто агентом, а связанным со своими защитниками родственной линией.

Немудрено, что многие приспешники фюрера, в том числе и "высококлассные специалисты" из Дахау и других лагерей смерти, благополучно перебрались за океан, где преспокойно поживают и продолжают заниматься "научной" деятельностью. Анклав рептильных родственников - надежная защита.

"Человеко-ящеры" закрепились в "благополучных" странах по обе стороны Атлантики (выросший в середине XX века "авторитет" США позволяет предполагать наличие здесь международного центра/штаба "чужих"). Нужно отметить, что данные государства сделались экономически развитыми благодаря стороннему вмешательству.

Рептилии, практически захватившие планету, являются виновниками творящегося деструктива. Они разделяют и властвуют. Сегодня их "представители" есть среди всех человеческих рас, и, несмотря на хаос международных отношений, политика четко регламентирована.

За счет умелого манипулирования религиозными, нравственными и политическими доктринами, "подставляются" одни, провоцируется и направляется "праведный гнев" других. Например, в средние века функционировал план "язычество-ересь"-"крестовый поход", в наше время - "джехад-терроризм-антитеррористические войны". Методы практически не изменились. Такой "дуализм-радикализм" помогает рептилиям укреплять и распространять свою власть на планете.

Мировое господство, новый мировой порядок, всеобщее рабство, власть зла, власть тьмы, власть смерти и черной чумы... Сколько раз на протяжение многих тысячелетий из уст поэтов, пророков, учителей людям приходилось слышать о подобных целях и устремлениях?

Покорить мир мечтали еще атланты. И хоть в "Диалогах" Платона, "Тайной Доктрине" Блаватской, "Атлантиде" Донлли и "Сильмари-лионе" Толкиена прямо не говорится о "царях-драконах", но все тенденции налицо: умеющий "читать между строк" без труда оты-щит параллели с тезисами Айка.

Убедительно опровергнуть Айка пока не удалось еще никому. Несмотря на то, что критикуют его злобно, очень много и часто.

Но Айк не одинок. Похожие мысли высказывают многие авторитетные личности. За последнее время количество публикаций "в русле" названной темы стремительно возросло. Такая писательская активность и травля со стороны "политкорректных", страстно угождающих "властям", свидетельствует в пользу правоты выбранного направления.

А вообще о людях-змеях, царях-драконах и т.п. сообщают не только старинные предания, о них пишут и современные авторы (например, Л. Картер "Тонгор Черный ястреб", Р.Говард "Бран Мак Морн" и многие другие) и снимают фильмы ("Конан варвар", "Чужие среди нас", "Прибытие"). И искусство сие очень востребовано! Помните, сколько шума наделали фильмы "Чужие среди нас" и "Прибытие"? И неудивительно, ведь дыма без огня не бывает.


А.Чернов "Интересная газета плюс"